Правила форума

о.о РЕГИСТРАЦИЯ; ПРИНЯТИЕ
о.1 Никнейм - это имя вашего персонажа. В никнейме запрещены какие-либо знаки препинания или дополнительные символы. Можно регистрировать никнейм как и на кириллице, так и на латинице. Никнейм должен начинаться с заглавной буквы.
о.2 Перед регистрацией проверьте, правильно ли вы написали почтовый адрес, иначе пароль может не прийти. В случае, если последнее таки случилось, обратитесь в гостевую, где администрация сменит вам пароль и даст вам доступ к вашему профилю.
о.3 Анкета должна быть заполнена строго по шаблону. В названии анкеты должно быть имя персонажа и только, никаких пафосных цитат и фраз.
о.4 До принятия вы не имеете право отписываться в игровых локациях, а также в разделах, необходимых для уже принятых персонажей (отношения персонажей, заполнение профиля и т.д.). Но вы можете отписываться во флуде и техническом отделе, если есть какие-либо вопросы или предложения.
о.5 Модераторы могут указать на ошибки, опечатки и прочие недочёты, но принять анкету может только администратор.
о.6 Канонические персонажи разрешены, со списком ролей можно ознакомиться в соответствующей теме.
о.7 Магия, паранормальные явления, духи и люди у нас отсутствуют более, чем полностью.

1.о ПРОФИЛЬ; ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ
1.1 После принятия вы можете поставить себе личный статус самостоятельно.
1.2 Аватар должен соответствовать внешности вашего персонажа и не нарушать авторских прав.
1.3 В подписи обязательно должен быть копирайт на графику в профиле.
1.4 После принятия анкеты следует создать тему со списком отношений персонажа.
1.5 Дополнительные поля профиля заполняются в соответствующей теме.

2.о ИГРА; ПРАВИЛА ИГРЫ И БОЯ
2.1 Игровой пост должен быть минимум пять полных строк, не считая чужую речь. Цветовыделение, изменение в тексте шрифта или его размера будет наказываться.
2.2 Запрещено описывать чужие действия, речь и мысли. За манч и синдром Мери-Сью можно получить выговор.
2.3 Как уже было сказано, магии, духов и людей у нас нет.
2.4 Если в одной локации находится три и более персонажей, то администрацией устанавливается очередь, которой игроки должны придерживаться. Если один из игроков не отписывается в течение трёх суток, остальные имеют право пропустить его очередь и продолжить игру.
2.5 Если по каким-либо причинам вы будете отсутствовать или вовсе уходите с форума, просьба отписаться в соответствующей теме.
2.6 Ваш персонаж не может находиться в двух локациях одновременно (разумеется, если вторая локация не является темой флешбэка).
2.7 Переходя из одной локации в другую, вы обязаны указать в последнем посте темы, откуда уходите, куда ваш персонаж направляется. Соответственно, в первом посте темы, где оказался персонаж, вы должны указать, откуда он пришёл.

2.8 Если персонаж ввязывается в заранее проигрышную битву (например, подросток решил разобраться с группой гиен), то будьте готовы к тому, что он может погибнуть, даже если игрок этого не хочет. Реализм есть реализм.
2.9 Степень и количество нанесённых вашим персонажем противнику ран определяется последним в его посте. Вы не можете сами определить, какой вред нанесли другому персонажу, - в бою вы можете лишь совершить попытку удара, а каков будет результат - за противником. За один ход (то есть, пост) вы можете совершить одну или две попытки, а также защититься/принять удар противника.

3.о ВНЕ ИГРЫ; РЕКЛАМА
3.1 Ссоры, конфликты, оскорбления на религиозной, территориальной и пр. почвах запрещены. Незачем устраивать баталии во флуде и прочих темах; если нужно что-то выяснить, разбирайтесь в ЛС.
3.2 Уважайте чужое мнение и чужое право.

3.3 Рекламе отведён соответствующей отдел, и нигде, кроме этого форума, рекламировать запрещено.
3.4 Рекламная рассылка по ЛС (то есть, спам), ссылки на иные ролевые или сайты в подписи запрещены и караются баном.
3.5 Не нужно создавать лишние аккаунты для рекламы - один уже есть, и рекламировать через него можно, перейдя по ссылке в главной навигации форума.
3.6 Реклама должна быть взаимной, в посте с вашей рекламой должна находиться ссылка на нашу рекламу на вашей ролевой. В ином случае ваша реклама будет удалена.
3.7 Для заключения партнёрства есть соответствующая тема.