У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Король Лев: На грани

Объявление



Нам нужен всего один голос, чтобы пройти проверку на Топе! Мы будем очень благодарны, если вы нажмёте на кнопки ниже!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король Лев: На грани » Наши партнёры » Условия и заключение


Условия и заключение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

наши условия:
• наш баннер должен стоять на видном месте на главной странице форума, отдельно от простых баннеров.
• наша реклама должна быть размещена отдельной темой в том месте, где вам заблагорассудится.
• ваш баннер (обязательно: размеры стандартные, 88х31) пойдёт в таблицу форума. Ваша реклама будет выставлена в этом форуме отдельной темой.
• ваша ролевая должна быть достаточно активной - иметь как минимум пятнадцать участников, как минимум семеро из которых заходят на форум ежедневно.
• в случае, если у вас есть какие-то замечания или предложения, указывайте это в заявке или в гостевой.
• мы вправе отказать вам в партнёрстве, если нас что-то не устраивает, о чём мы вам сообщим в вежливой форме.

заявка на партнёрство:
• полное название ролевой;
• где будет размещена наша реклама? Наш баннер? Если реклама уже размещена, то кидаем ссылку.
• есть вопросы или замечания по поводу условий партнёрства?
• код вашего баннера. Код вашей рекламы.

Код:
[b]заявка на партнёрство:[/b]
[b]•[/b] [url=ссылка на ролевую]полное название ролевой[/url];
[b]•[/b] где будет размещена наша реклама? Наш баннер? Если реклама уже размещена, то кидаем ссылку.
[b]•[/b] есть вопросы или замечания по поводу условий партнёрства?
[b]•[/b] код вашего баннера. Код вашей рекламы.

0

2

заявка на партнёрство:
полное название ролевой;
http://gignentia.rolka.su/
где будет размещена наша реклама? Наш баннер? Если реклама уже размещена, то кидаем ссылку.
тема будет после принятия. баннер в таблице, тоже после принятия.
есть вопросы или замечания по поводу условий партнёрства?
нет
код вашего баннера. Код вашей рекламы.

Код:
[align=center][img]http://i074.radikal.ru/1208/e0/fc4bc7cb58b5.png[/img][/align]
[align=center][font=Comic Sans Ms]Тихое дыхание кота было единственным звуком, нарушающим тишину. Звери замерли, вслушиваясь. Все они жаждали, чтобы молчаливый остров поведал им свои тайны.
[b]- Ты чувствуешь это?
- Что?
- Это дух новой Африки![/b][/font][/align]

[align=center][size=12][color=gray][font=Trebuchet Ms][url=http://gignentia.rolka.su/]Gignentia.[/url][/font][/color][/size][/align]

Баннер будет к утру завтрашнего дня (:

0

3

PR
хорошо. Заявка принята, ждём код баннера х)

0

4

FATE
сделаю, как можно быстрее х) Не забудьте выделить нашу тему.

0

5

PR
ваша тема находится в этом форуме, но она не будет выделена, как и темы будущих наших партнёров - единственная выделенная здесь тема является тема с условиями и заключениями партнёрства.

0

6

FATE
понятно.. ну ладно тогда.
Предлагаю Вам взаимный тык по всем ТОПам. согласны?

0

7

PR
согласны, но у меня нет уверенности в том, что вас устроит, что тыкать на ваши кнопки будет всего один человек оО по крайней мере, в ближайшую неделю, а там я ожидаю уже развитие активности ролевой.

0

8

FATE
я тоже буду тыкать только одна в ближайшую неделю. там, может, подключится еще пара админов.
тык есть (:

0

9

PR
сейчас у вас будет х)

0

10

FATE
будем писать об этом в темах. кстати, как насчет того, чтобы я зарегистрировала по акции у вас, и вы по выбору(акций еще мало, правда) у нас?

0

11

PR
думаю, не стоит засорять тему в теме с заключением партнёрства.
будем докладывать в гостевой каждый день, хорошо?
кстати, тык есть.

смысл есть, если вам будет интересно здесь играть х) и мне - у вас. А если станет лень уделять внимание ещё какой-то ролевой, пусть и партнёру? Довольно рискованно.

0


Вы здесь » Король Лев: На грани » Наши партнёры » Условия и заключение