Король Лев: На грани

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Король Лев: На грани » Гостевая книга » Гостевая комната

Гостевая комната

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь, дорогие гости, вы можете задать интересующие вас вопросы и получить на них ответы; написать небольшой или развернутый обзор на ролевую, рассказать о впечатлениях и общем мнении; указать на ошибки, опечатки и прочее. В любом случае, мы будем рады любому отзыву.

0

2

Ваш баннер поставлен.

Технический администратор форума "The Lion king - Chronicles of Terra"
Фалме aka kozhilya.

0

3

PR
хорошо, благодарю.

0

4

Здравствуйте, дизайн у вас приятный, радует глаз. Однако, не очень хорошо смотрится то, что прозрачное тело форума у вас слегка смещено. Может это из-за кодов, а может все тело просто не помещается, что делает не читабельным заезжающую на фон часть, которая написана черным шрифтом. Или же глаза напрягать приходится. Хотелось бы это как-то убрать. На этом все)
Удачи вам в развитии
P.S. Ваш баннер поставлен.
С уважением, Администратор форума "Король лев. Новая легенда"

0

5

Тай
здравствуйте, спасибо за отзыв.
вообще, никакого смещения нет оО точнее, он был, но всего полчаса, так как сейчас идёт разборка с сайдбаром. Если форум до сих пор смещён, то, пожалуйста, прошу написать здесь разрешение своего экрана.

0

6

Разрешение: 1280 на 1024

0

7

Тай
хм. Действительно. Похоже, придётся повозиться с сайдбаром... спасибо большое, что указали на этот недочёт, а то лично у меня разрешение 1600х900 и всё прекрасно, как-то и не пришло в голову проверить, как будет выглядеть форум в других разрешениях.
ещё раз спасибо.

0

8

Да, не за что. Теперь все отлично)

0

9

Здравствуйте, уважаемые форумчане.) Ваш форум понравился дизайном, но пишу с этого аккаунта, так как очень сожалею о том, что у вас нет статичной рекламы. Надеюсь со временем она появится.
Так что можете не пытаться рекламить на форуме TLK Chronicles, так как там гиф рекламы запрещены.
Благодарю за внимание и желаю процветания форуму.)

0

10

PR
приносим извинения за подобное.
статичная реклама появится в ближайшее время, спасибо за то, что указали на ошибку.
ещё раз извините. Всех благ.

0

11

Здравствуйте! Что же хороший форум, прикольный дизайн. Только знаете лучше было бы, если бы был просто сплошной фон или же другой

0

12

*продолжение*
или же что-нибудь другое. Но это мое мнение.
Теперь на счет рекламы, почему когда нажимаешь на изображение ссылка переходит не на форум, а на ТОП. Так что прошу это исправить, иначе так у вас на форуме не будет много участников. *возможно зарегистрируюсь, но чуть позже*

0

13

...
здравствуйте, рады видеть на нашем форуме х)
вы имеете ввиду фон тела форума - то есть, эти полоски?
насчёт рекламы - это была вынужденная мера, так как нужно было срочно пробиться в Топ, а для этого надо, чтобы пять различных пользователей кликнули по кнопке. Сейчас всё будет исправлено.
рады будем видеть на ролевой. Если что, загляните в список канонов или требуемых персонажей.

0

14

Раз решили перейти в гостевую, то пойдемте сюда.
Ну, решайте - будете регистрироваться или же нет. А то я сейчас уже ухожу.

0

15

PR
мною уже было подмечено, что это довольно рискованно.
лично я не имею привычки долго задерживаться на ролевой, если мне там неинтересно.
но ваш форум чем-то привлекает, так что можно и совершить "обмен", но с условием, что, если играть надоест, то мы честно скажем это друг другу и чтобы было без обид х)

0

16

FATE
хорошо. Я согласна. завтра буду. (:

0

17

PR
отлично, я также зарегистрируюсь в ближайшее время.

0

18

FATE
я говорю о заднем фоне. уж слишком он клетчатый. Знаете если бы был однотонный фон, было бы намного лучше.
что же, теперь на счет рекламы нет вопросов.
Возможно и зарегистрируюсь на форуме

0

19

... написал(а):

я говорю о заднем фоне. уж слишком он клетчатый. Знаете если бы был однотонный фон, было бы намного лучше.

ммм, очень странно. Клетка была сделана достаточно мелкой. Какое у вас разрешение экрана?

0

Вы здесь » Король Лев: На грани » Гостевая книга » Гостевая комната